Копия Расписание ЦЕНТРА на 01.03.2017

 

РАСПИСАНИЕ ЦЕНТРА НА 01.01.2017 ГОД

 

 

Студия раннего развития

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

лет

(25 минут)

 

16 00 – 17 40

 

(танец. вокал)

 

Педагог

А.А.

(кабинет ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЗАЛ)

 

 

18.00 — 18.25

18.35 — 19.00

19.10 – 19.35

 

( изо, лепка,

цветной песок)

Педагог

Ю.В.

)

 

 

 

 

 

18.00 — 18.25

18.35 — 19.00

19.10 – 19.35

 

Группа № 2 «Радуга»

( изо, лепка, цветной песок)

Педагог

Ю.В.

)

 

13 00 – 14 35

 

(развитие речи, счет,

)

 

Педагог

Рябоконь Н.Д.

Студия раннего развития)

 

 

15 00 – 16 35

 

Группа № 2 «Радуга»

)

 

Рябоконь Н.Д.

 

Студия раннего развития)

 

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

ВТОРНИК

 

СРЕДА

 

ЧЕТВЕРГ

 

ПЯТНИЦА

 

 

6-7 лет

)

 

(30 минут)

 

 

16 00 – 17 40

 

(танец. вокал)

 

Педагог

А.А.

кабинет ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЗАЛ)

 

 

 

18:00 – 18:30

ИЗО

Группа №1

Ю.В

)

 

18 40 – 19 10

Группа №1

Ю.В

)

 

19:20 – 19:50

ЛЕПКА

Группа №1

Ю.В

(кабинет ПЕСОК)

 

 

 

 

РИТМИКА

1

 

Педагог Воробьева М.С.

( кабинет ЗЕРКАЛЬНЫЙ )

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:30 — 17:00

Английский язык

Группа № 1

 

И.Г.

(Кабинет Безопасность)

 

 

18:00 – 18:30

18.40 — 19.10

19.20 – 19.50

 

 

»

 

Педагог Горбушина С.В.

(Кабинет Малышкина школа)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.55 – 19:25

5

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ ШАГИ

Л.А.

ЗЕРКАЛЬНЫЙ

 

РИТМИКА

1

 

Педагог Воробьева М.С.

( кабинет ЗЕРКАЛЬНЫЙ )

 

18:00 – 18:30

ИЗО

Группа №1

Ю.В

)

 

18 40 – 19 10

Группа №1

Ю.В

)

 

19:20 – 19:50

ЛЕПКА

Группа №1

Ю.В

)

 

16:30 — 17:00

Английский язык

Группа № 1

 

И.Г.

(Кабинет Безопасность)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.55 – 19:25

5

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ ШАГИ

Л.А.

)

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

»

.

(Кабинет Малышкина школа)

 

0

0

0

»

.

 

10.00 — 13.50

ЛОГОПЕД

Педагог Потехина Ю.А.

 

12 00 -12 50

АРТ-ДИЗАЙН И ЛЕГО

Педагог Калмыкова Н.Н

(кабинет ИЗО, ДПТ)

 

13:00 – 13:30

ЮНЫЙ ХУД-К ГР. СОЛНЫШКО

Педагог Калмыкова Н.Н

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

ВТОРНИК

 

СРЕДА

 

ЧЕТВЕРГ

 

ПЯТНИЦА

 

лет

 

45 минут

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИЗО

Группа № 2

Ю.В

)

 

0

Группа №2

Ю.В

)

 

ЛЕПКА

Группа №2

Ю.В

(кабинет ПЕСОК)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РИТМИКА

 

Группа №2

 

Педагог Воробьева М.С.

( кабинет ЗЕРКАЛЬНЫЙ )

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0– Гр. 3

 

АНГЛ. ЯЗЫК

 

( кабинет БЕЗОПАСНОСТЬ )

 

16:00 — 16:45

16:55 — 17:40

 

16:00 – 16:45

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП

 

(ВОКАЛ, ТАНЕЦ)

 

Педагог

А.А.

)

 

 

РИТМИКА

 

Группа №2

 

Педагог Воробьева М.С.

ЗЕРКАЛЬНЫЙ

 

 

ИЗО

Группа № 2

Ю.В

)

 

0

Группа №2

Ю.В

)

 

ЛЕПКА

Группа №2

Ю.В

(кабинет ПЕСОК)

 

 

 

0– Гр. 3

АНГЛ. ЯЗЫК

 

И.Г.

 

( кабинет БЕЗОПАСНОСТЬ

 

 

 

11:00 – 11:30

11:40 — 12:10

 

ПОДВИЖНАЯ ИГРА

 

Педагог

А.А.

 

)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13:40 – 14:10

14:20 — 14:50

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

Педагог

Калмыкова Н.Н.

(кабинет ИЗО ,ДПТ )

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

 

 

 

 

11-17 лет

(среднее и старшее звено)

( 45 минут)

 

17:00 – 17:45

17:55 – 18:40

 

ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ

Миллер К.В.

БЕЗОПАСНОСТЬ )

 

 

18.00 – 18. 45– Гр. 4

 

АНГЛ. ЯЗЫК

Педагог

 

( кабинет БЕЗОПАСНОСТЬ )

 

 

 

18.55 — 19. 40 -Гр. 5

 

АНГЛ. ЯЗЫК

Педагог

И.Г.

( кабинет БЕЗОПАСНОСТЬ )

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00 – 18.45– Гр. 4

 

АНГЛ. ЯЗЫК

Педагог

 

( кабинет БЕЗОПАСНОСТЬ )

 

 

 

18.55 — 19.40 -Гр. 5

 

АНГЛ. ЯЗЫК

Педагог

 

 

17:00 – 17:45

17:55 – 18:40

 

ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ

Миллер К.В.

БЕЗОПАСНОСТЬ

 

 

 

 

 

 

 

15.00 -15.45

15.55 -16.40

 

ДПТ МИР ТВОРЧЕСТВА

(девочки)

 

Калмыкова Н.Н

кабинет ДПТ

 

 

 

16.50 -17.35

17.45 -18.30

 

НТМ

(мальчики)

 

Калмыкова Н.Н

кабинет ДПТ)

 

 

 

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *